Меню

Новости

Бесят! Что женщин раздражает в мужчинах? Знает Белла Потемкина

Бесят! Что женщин раздражает в мужчинах? Знает Белла Потемкина
Есть привычки в быту, которые сложно терпеть даже от любимого человека. Дизайнер Белла Потемкина точно знает, что раздражает женщин, в перечень вошли пресловутые носки, компьютерные игры и кое-что еще.
AD
AD
Социальные сети — кладезь мудрых (и не очень!) советов на любой случай жизни: от выбора червей для рыбалки до покупки бриллиантов за баснословные деньги. Звезды шоу-бизнеса тоже во многом специалисты, и многомиллионная аудитория к ним прислушивается.

Дизайнер Белла Потемкина, например, чувствует себя экспертом во многом. Знаменитость не только помогает выбрать платье так, чтобы не пришлось втягивать на вечеринке живот, но и разбирается в тонкостях маскировки и камуфляжа — знает, как визуально сделать щечки меньше.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Знает толк звездная блондинка и в личных отношениях, при этом обращается не только к женской части своей аудитории, но регулярно дает советы и мужской, например, помогает парням понять, как лучше всего знакомиться с девушками.

На днях Потемкина написала пост, адресованный девушкам, но с намеком на то, что его прочтут и парни. Белла решила обсудить мужские привычки, которые раздражают их вторых половин.
Дорогая, где мои носки?
Носки здесь скорее метафора. На их месте может быть что угодно, но найти это он способен лишь с твоей помощью, даже если это лежит перед глазами.

Игры
Он сел за компьютер, и пусть весь мир подождет. Кажется, что в такие моменты может случиться настоящий апокалипсис, но он это навряд ли заметит.

Давай быстрее
"Мы опять опоздаем" — бубнит он, пока ты собираешься. Но фантастическим образом именно тебе и придется ждать его в коридоре, ведь в самый последний момент выяснилось, что он не доделал очень важное дело!

Опять забыл
Этот пункт мы смело можем использовать против мужчин. Ведь просто невозможно, чтобы он не забыл про годовщину свадьбы или день рождения твоей мамы. Поэтому фраза: "А ты помнишь, какой сегодня день?" актуальна всегда.

Хотел как лучше
Решил порадовать завтраком (ну или ужином). Кажется, ну что же тут такого? Красивый завтрак, ароматный кофе... Только вот после такого завтрака генеральная уборка кухни падает на женские плечи.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Подписчицы признались, что еще раздражает вопрос, есть ли что дома поесть, незакрытый тюбик зубной пасты и комментарии, когда мужчина на пассажирском сидении, а его дам ведет авто. Также многие отметили привычку есть дома семечки — мужчины делают это так неаккуратно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325