Меню

Новости

Без громких заявлений! Юлия Пересильд дала первый комментарий о полете на МКС

Без громких заявлений! Юлия Пересильд дала первый комментарий о полете на МКС
На радость фанатам и назло злопыхателям Юлия Пересильд отстояла свое право на полет в космос и съемки на МКС. Такого масштабного проекта, который задумал Клим Шипенко при поддержке Первого канала, не делал даже Голливуд.
AD
AD
О новой картине Клима Шипенко твердят миллионы людей. Еще бы, такое событие: актриса и режиссер будут работать прямо в космосе! Вопрос был за малым — найти актрису на главную роль.

Все козыри были в руках у Светланы Ходченковой, которая ради получения роли даже готова была сделать операцию. Однако ложиться под нож знаменитости не пришлось, ведь окончательным решением создателей и ряда опытнейших медиков и психологов выбор пал не на нее. В космос для съемок на МКС отправится Юлия Пересильд.

Узнав о предстоящих звезде съемках, ее со всех сторон засыпали вопросами журналисты и поклонники. Но первый официальный комментарий Юлия предпочла дать на своей странице в социальных сетях.
Юлия Пересильд, Константин Эрнст и Клим Шипенко
Юлия Пересильд, Константин Эрнст и Клим Шипенко
«Странное самочувствие... вдохновенное горячее, но хочется его не расплескать! Собраться! И молча пойти вперед! Без громких заявлений, без обещаний, без ударов в грудь и пафосных речей! Впереди серьезный и очень сложный путь. Я хочу пройти его достойно, смело и тихо лично от себя!», — написала актриса.
Пересильд обязалась рассказать обо всем более подробно немного позже, а пока, по ее мнению, очень рано «мусолить» данную тему. Последние два месяца Юлия провела в ЦПК и осталась в восхищении от того, какие специалисты и люди трудятся в этой структуре и в нашей стране. Со своей стороны Пересильд обещает не подвести зрителей и создателей фильма, намереваясь до конца пройти путь, который ее ожидает.

Напомним, что отправка Шипенко и Пересильд на МКС в составе группы опытных космонавтов запланирована на начало октября текущего года. Времени на подготовку актрисы к полету в космос остается все меньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325