Меню

Новости

Без любви меня нет! Дмитрий Нагиев впервые рассказал о личной жизни

Без любви меня нет! Дмитрий Нагиев впервые рассказал о личной жизни
Дмитрию Нагиеву удается скрывать свою личную жизнь на протяжении многих лет, ему приписывают множество романов, но в недавнем интервью он рассказал, что уже много лет счастлив со своей возлюбленной, которая прошла с артистом весь путь до его популярности.
AD
AD
Дмитрию Нагиеву приписывали романы с самыми яркими актрисами отечественного кинематографа: Марией Горбань, Ольгой Бузовой, Ириной Темичевой. Но сам артист никогда не рассказывал о том, кто же покорил его сердце. Недавно он отшутился и на вопрос о личной жизни заявил, что она более запутана, чем сюжет сериала «Санта-Барбара». Но неожиданно Дмитрий разоткровенничался и признался, что уже много лет живет со своей избранницей, которая всегда и во всем его поддерживает.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
По словам артиста, он создал для себя образ заносчивой знаменитости, но в реальной жизни совершенно ему не соответствует. Больше всего Дмитрий ценит любовь, семью и домашний уют, поэтому и скрывает свою возлюбленную, не желая, чтобы в созданный ими мир вторгались репортеры.
«Любимая, которая дослужилась со мной до генеральши, точно знает, что я мало изменился как человек. Я придумал себе массу новых образов, но внутри дома, семьи я остался простым парнем. Я ценю дружбу. И мне повезло: моя любимая женщина — мой лучший друг... Любовь — вот без чего меня нет… Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу — вот без чего меня нет! Любовь — это не работа, любовь — это легкость бытия, это абсолютное взаимопонимание, растворение друг в друге, инь и ян. Это не столкновение углов, а умение найти нужный пазл, нужное время, чтобы сблизиться с человеком. Если происходит не так, то отношения превращаются в работу и рано или поздно влюб­ленности разрушаются!» — рассказал Дмитрий.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Актер считает, что скрывать отношения несложно: вместе с избранницей он посещает кинопремьеры, но всегда занимает место подальше от возлюбленной, а на светские мероприятия она предпочитает не ходить. Кроме того, Дмитрий признался, что о нем ходит слава Дон Жуана, однако он очень ценит верность и не позволяет ничего большего, чем просто флирт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325