Меню

Новости

Без паники и макияжа: Марина Александрова восхитила фото в банном халате

Без паники и макияжа: Марина Александрова восхитила фото в банном халате
В этом году Марине Александровой исполнится сорок лет, но поверить в это очень сложно: даже без макияжа, укладки и броского наряда актриса выглядит юной и свежей. Недавно знаменитость снова удивила поклонников снимком, на котором позирует естественной и домашней.
AD
AD
Марина Александрова старается придерживаться определенного стиля, не меняя образ радикально ради ролей в кино и театре. Поклонники привыкли видеть ее нежной шатенкой с легким макияжем, сама актриса признавалась, что в обычной жизни почти не пользуется косметикой и не боится предстать перед публикой ненакрашенной.

В очередной раз Марина доказала это, опубликовав снимок, сделанный во время отдыха с спа-центре. На фото знаменитость позирует в банном халате, с убранными от лица волосами. На ней нет даже намека на макияж, при этом выглядит артистка потрясающе.
«Без макияжа, без паники, на каникулах… уже мечты. Съемки, репетиции, спектакли, концерт, мечты в реальности!» — подписала кадр Марина.
Марина Александрова
Марина Александрова
В ответ на восхищение поклонников своим внешним видом актриса заметила, что тщательно следит за кожей, много времени уделяет спорту и питанию. Она уверена, что именно еда — залог долгой молодости и активной старости, поэтому придерживается здорового рациона, часто пропускает ужины и пьет много воды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325