Меню

Новости

Без суеверий: Тимати впервые показал лицо сына

Без суеверий: Тимати впервые показал лицо сына
Модель Анастасия Решетова недавно впервые стала мамой: она подарила рэперу Тимати сына. Но лицо малыша Ратмира Анастасия старается не показывать в микроблоге. Музыкант, видимо, относится к суевериям не так трепетно, поэтому несколько часов назад впервые опубликовал фото с сыном, на котором личико мальчика не закрыто стикерами.
AD
AD
В ноябре в семье рэпера Тимати и звезды социальной сети Анастасии Решетовой родился сын, которого назвали Ратмиром. Модель откровенно рассказывает поклонникам о буднях молодой мамы, но не показывает лицо малыша: она фотографирует Ратмира спиной к камере или закрывает его стикерами. Недавно Анастасия объяснила свой выбор.
«Кому-то хочется оберегать свое чадо от посторонних глаз и обсуждений, а кто-то спокойнее к этому относится и считает, что посредством публикации никто малышу вреда не причинит!» — призналась модель в микроблоге.
Тимати с сыном на пляже
Тимати с сыном на пляже
Вероятно, отец Ратмира не верит в приметы и считает, что фото малыша в микроблоге не способны ему навредить. Поэтому он несколько часов назад поделился снимком с пляжа: на нем мальчик лежит на доске для серфинга, а рэпер что-то объясняет ему, показывая на океан. Несмотря на то что кадр сделан издалека, поклонники смогли рассмотреть на нем лицо Ратмира. Они уверяют, что малыш очень похож на отца. Об этом говорила и мама рэпера Симона Юнусова, она призналась, что в новорожденном видит и Анастасию, и Тимура, но больше мальчик похож на знаменитого отца.
Тимати, Анастасия Решетова и Ратмир
Тимати, Анастасия Решетова и Ратмир
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325