Меню

Новости

Благодаря вашим просьбам: Анфиса Чехова выпускает сборник стихов

Благодаря вашим просьбам: Анфиса Чехова выпускает сборник стихов
Мало кто сомневался в многогранности таланта Анфисы Чеховой. Актриса воплощает свои умения не только на телеэкране, она также снималась в кино и выступала в театре. Ведущая пишет стихи и периодически знакомит со своими творениями общественность, устраивая на своей странице «поэтические минутки». Многие обрадовались, узнав о скором выходе сборника стихов знаменитости.
AD
AD
Поклонники Анфисы Чеховой обожают ее за откровенные истории из личной жизни. Они неоднократно просили ее выпустить собственную книгу, в которой было бы много фактов ее биографии. Кто знает, возможно, в будущем дело дойдет и до мемуаров, а пока светская львица готовится издать свои стихотворения, которых набралось достаточное количество для печатной версии.
«Вы почти под каждым постом просили у меня книгу. И только благодаря вашим просьбам и отзывам она родилась на свет! Сама бы я не решилась. Я всегда сомневаюсь в своих талантах и нужны ли они людям! Но ваши слова, каждое из которых вошло мне в душу, придали мне уверенности. И вот, книга уже почти готова. Буквально на днях уже откроется предзаказ. Сказать, что я рада и волнуюсь - это ничего не сказать!»
40-летняя Анфиса отмечает, что не контролирует процесс и слова буквально «льются из ее души» помимо воли, мысли приходят в ее голову и ей ничего не остается, кроме как выпустить их наружу. Чехова признается, что поэзия – неотъемлемая часть ее сущности, и она продолжит писать стихи, даже если весь мир скажет ей не делать этого.
Селебрити нередко знакомит читателей блога со своими произведениями, причем чаще они грустные, чем радостные. Анфиса рассказывает в них о себе и собственных переживаниях. В свое время Чехова посвятила душераздирающие строки своей умершей от рака подруге Стелле Барановской, а также жертвам трагедии в Кемерово.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325