Меню

Новости

Близнецам — в голубом, Овнам — в красном! Богдан Глоба рассказал, в чем встречать год Сатурна

Близнецам — в голубом, Овнам — в красном! Богдан Глоба рассказал, в чем встречать год Сатурна
Через несколько дней наступит Новый год, и многие хотят знать, как сделать его удачнее уходящего. Можно воспользоваться советами астрологов, например, Богдана Глобы. Он знает, какой цвет наряда выбрать для каждого знака зодиака, чтобы задобрить 2021-й.
AD
AD
До окончания 2020 года остается всего несколько дней — многие и правда спешат перевернуть календарь в надежде, что цифра «1» в нумерации года изменит многое. Вряд ли кто-то мог подумать почти 12 месяцев назад, что мир и наша жизнь просто перевернутся с ног на голову — нарушенные планы, прогоревший бизнес, подорванное здоровье. Конечно, такой год хочется забыть скорее, как страшный сон.
Тамара и Богдан Глоба
Тамара и Богдан Глоба
Многих интересует, как лучше встречать Новый год, чтобы немного его задобрить? Тут на помощь могут прийти астрологи, наперебой публикующие как свои прогнозы на будущее, так и советы по подготовке к встрече с 2021. Сын известных астрологов, Павла и Тамары Глобы, Богдан пошел по стопам родителей и на днях дал советы каждому знаку зодиака для новогодней ночи.
Овен
Однозначно встречать в красном или в бордовом. И добавить цвета металла: серебро, золото, медь. Не позволь своей энергии быть незаметной!

Телец
Равновесному и гармоничному знаку подойдут цвета Земли! Зеленый, коричневый, пастельный беж укрепят гармонию в Новом году.

Близнецы
Голубой и пастельный цвета неба. Добавляем сюда еще серебро или, коли есть такое, платину.

Рак
Искрящиеся бордовые и яркие изумрудные цвета! Не просто подойдут знаку Луны, но и укрепят стены дворца внутреннего мира.

Лев
Яркие солнечные цвета для царственного знака — как нельзя лучше! Согревай лучами себя и близких в новом году.

Дева
Самые разные пестрые тона не позволят году Сатурна расшатать фундамент этого внимательного знака.

Весы
Металлический блеск и розовые тона — идеальны для новогодней ночи! Пусть Новый год подчеркнет твои качества равновесного совершенства.

Скорпион
Любишь восточные мотивы? Эклектику? А это как нельзя лучше подойдет для праздника, если ждешь хороших перемен в наступающем году.

Стрелец
Самому авантюрному огненному знаку подойдет бордо! Окончание года уже отметило Стрельца Венерой и Белой Луной, так что встречай перемены в цвете огня.

Козерог
Коричневый беж, серый и медный с блестящими аксессуарами из металла — то, что надо! Встречай год Сатурна, своего покровителя, в родных цветах.

Водолей
Знаку свободы подойдет серебро и небесно-голубой цвет! Ветер перемен уже рядом, так что лови его в 2021.

Рыбы
Для нежного знака 2021 — год поиска успеха и перемен. Уместно встречать в серебристых и мягких фиолетовых цветах.
Тамара Глоба с детьми
Тамара Глоба с детьми
Богдан отметил, что встречать будущий год надо в комфортной обстановке, место при этом вообще не играет роли. Душевный комфорт определяет все. 2021 — год Сатурна, а его его суровые и прохладные влияния требуют особой индивидуальности и личных достижений от каждого. Сатурн склоняет к накоплениям, строительству и философии, об этом напоминает Тамара Глоба. Именно потому общие рекомендации для всех знаков не работают, берите на вооружение те, что даны именно для вашего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325