Меню

Новости

Блогер Хелен Йес и певица Лера Туманова вышли замуж в своих Инстаграм-сторис в один день

Блогер Хелен Йес и певица Лера Туманова вышли замуж в своих Инстаграм-сторис в один день
Известный блогер Хелен Йес и исполнительница Лера Туманова вышли замуж в своих Инстаграм-сторис в один день! А еще говорят, что 2020 год богат разводами: может у всех еще есть возможность исправить свои отношения? Может и Гарик Харламов с Кристиной Асмус еще помирятся, а Айза Анохина закрепит отношения с Олегом Майами?
AD
AD
«Кто женихи?» — такими вопросами задавались поклонники Хелен и Леры, после того как они разместили видео в свадебных платьях в своих Инстаграм-сторис. Выглядело это очень правдоподобно и не могло не взволновать подписчиков.
Блогер Хелен Йес и певица Лера Туманова
Блогер Хелен Йес и певица Лера Туманова
Но по итогу все оказалось просто: эта надежда на две свадьбы блогеров оказалась всего-лишь новым клипом к песне «Белое платье» Леры Тумановой. И позже в кадре видео, выложенного в Инстаграм, можно увидеть уже не двух невест, а больше.
Новый летний трек Леры вышел совсем недавно, 17 июля, а уже завоевал популярность у своей аудитории. Остается только с нетерпением ждать выхода клипа, чтобы узнать, может хотя бы там невесты нашли свою любовь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325