Меню

Новости

Бочкин в подтяжках, счастливая Анна и рассекреченный сын: Легчилова показала редкое семейное видео

Бочкин в подтяжках, счастливая Анна и рассекреченный сын: Легчилова показала редкое семейное видео
Несколько часов назад актриса Анна Легчилова сделала настоящий подарок фанатам, опубликовав короткое видео, на котором можно рассмотреть супруга — артиста Игоря Бочкина, и 4-летнего сына Ивана.
AD
AD
Два года назад публику потрясло сенсационное признание актрисы Анны Легчиловой: звезда рассказала, что в 2016 году родила сына от Игоря Бочкина. Никто не видел Анну в положении, поэтому многих мучал вопрос, как же это удалось? Может, пара воспользовалась услугами суррогатной матери?

Недавно в одной из программ на ТВ супруги рассказали о своей жизни. Надо признать, такое откровенное интервью для артистов — большая редкость, они и на публике появляются нечасто, а подробности жизни узнают из Инстаграм-аккаунта Анны, она иногда стала делиться с подписчиками редкими семейными фото. Артисты признались, что родительство далось очень непросто, врачи давали неутешительные прогнозы, однако чудо все же произошло.
Буквально несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте актрисы появилось небольшое видео семейной фотосессии. Анна, Игорь и 4-летней сын Иван облачены почти одинаково: белые рубашки, черные подтяжки, правда, дресс-код главы семейства несколько выбился из общего ряда — артист выбрал голубые джинсы, в то время как Легчилова и Ваня надели черные брюки.

Поклонники поблагодарили артистку за подарок — очень редко можно увидеть семью вместе! Многие надеются, что Анна будет долго радовать кадрами этой фотосессии, наверняка должно получиться очень красиво.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325