Меню

Новости

Бог тебе судья: Ольга Бузова рассказала всю правду про победителя шоу «Замуж за Бузову»

Бог тебе судья: Ольга Бузова рассказала всю правду про победителя шоу «Замуж за Бузову»
Несколько недель участники шоу «Замуж за Бузову» боролись за расположение известной телеведущей, певицы и актрисы. В итоге Ольга оставила в финале всего одного – Дениса Лебедева. «Сыровар» стал победителем шоу, однако под конец проекта о нем стала появляться неоднозначная информация в прессе. Ольга Бузова наконец подтвердила, что Денис оказался совсем не тем человеком, за которого себя выдавал.
AD
AD
Красивый финал шоу «Замуж за Бузову» показали в эфире в минувшее воскресенье. Ольга счастлива, она стоит в красивом белом платье и говорит победителю проекта Денису Лебедеву: «Давай попробуем». Влюбленные целуются под прицелом камер и, казалось бы, это начало новой романтической истории уже в реальной жизни Ольги Бузовой.
Поклонники артистки и зрители шоу с нетерпением ждали, когда Ольга расскажет, как сейчас складываются ее отношения с Денисом. Параллельно в СМИ появилась информация, что Лебедев отправился на шоу исключительно ради пиара и наживы, что он изменял Ольге, вел неподобающий образ жизни и даже избил свою давнюю знакомую в отпуске. Бузова неожиданно пропала из Инстаграма и даже не записывала сториз. При этом ее близкие писали про предательство и утраченную веру.

Наконец сегодня утром Ольга Бузова нашла в себе силы признаться, что все написанное про Дениса Лебедева в прессе – правда.
«После съёмок, мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива!!!! Какой-то период точно. После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт!»
Ольга рассказала, что у нее был личный разговор с Денисом, в котором он подтвердил, что все выложенные в СМИ переписки настоящие. Телеведущая призналась, что ей сейчас очень больно и мерзко от всей этой ситуации, но она не отчаивается и живет дальше.

«Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья. Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок», – подытожила Ольга Бузова.
Она написала в комментариях к своей публикации, что больше не будет участвовать в подобных шоу. А Денис Лебедев по окончании шоу продолжает писать в Инстаграме о своей искренней любви к Ольге и планирует подавать на прессу в суд.

Примечательно, что на протяжении всего проекта Ольгу преследовали разочарования в участниках. Так, она была очень расстроена, когда «долларовый миллионер» выбрал деньги вместо борьбы за ее сердце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325