Меню

Новости

Божена Рынска считает, что пережила клиническую смерть

Божена Рынска считает, что пережила клиническую смерть
Недавно овдовевшая Божена Рынска настолько тяжело переживает смерть своего супруга Игоря Малашенко, что попала в больницу, где провела несколько дней. А вскоре после этого в соцсетях Божены появилась странная публикация, которую многие восприняли как намек на пережитую ей клиническую смерть.
AD
AD
В конце февраля умер основатель телеканала "НТВ" Игорь Малашенко, покончив с собой. Для его жены, журналиста Божены Рынски, смерть Игоря стала настоящим ударом, от которого она пока не может оправиться. Рынска уверена, что до самоубийства Малашенко довела его бывшая жена и дети, которых настроили против отца, а также проблемы с работой и безденежье.

После смерти мужа Божена вылетела в Испанию, где ее физическое и психическое здоровье окончательно дало трещину. Первого марта стало известно, что журналист была госпитализирована, а ее близкие пожаловались на то, что из-за состояния здоровья Рынска не может покинуть страну - ей необходим санитарный самолет.
Спустя несколько дней Божена немного пришла в себя и снова появилась в соцсетях. На своей странице в Facebook она сделала странную публикацию, которая заставила предположить, что во время своего нахождения в испанской больнице Рынска перенесла клиническую смерть.

"К сожалению, там, за чертой, ничего нет. Наши надежды там увидеться с любимыми - всего лишь самоутешительные выдумки. Я там ничего не увидела", - написала Божена.
Высказывание Божены спровоцировало поклонников на обсуждение жизни после смерти. Как выяснилось, многим из них пришлось на своем опыте узнать? что такое клиническая смерть, однако с выводами Рынски согласны далеко не все: наоборот, большинство переживших такое убеждены в существовании загробной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325