Меню

Новости

Британцы возмущены: Виктория Бекхэм не стала платить служащим из личных средств и уволила 30 человек

Британцы возмущены: Виктория Бекхэм не стала платить служащим из личных средств и уволила 30 человек
Одно из самых знаменитый семейств Соединенного Королевства, чета Бекхэмов, оказалось в крайне щекотливом положении из-за пандемии. Виктории пришлось обратиться за финансовой помощью к государству и сократить штат сотрудников своего Дома моды на 30 человек, чтобы избежать банкротства.
AD
AD
Жена Дэвида Бекхэма Виктория, наверно, впервые вызвала со стороны соотечественников такой откровенный взрыв критики и негатива. Причиной стали недавние действия дизайнера. Чтобы стабилизировать финансовое положение в своей компании по выпуску модной одежды, миссис Бекхэм решила воспользоваться программой господдержки.

Теперь работники ее организации будут получать 80% от своей зарплаты. Но даже финансовая помощь правительства не помогла бренду бывшей «перчинки», и ей пришлось уволить 30 сотрудников в столь трудное время.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
По словам представителя семьи, для Виктории Бекхэм решение это было крайне непростым. Однако это не помогло избежать волны критики не только из-за сокращения штата, но и по причине получения государственного финансирования.

Британцы уверены, что звезда, имеющая на банковских счетах более 300 миллионов фунтов, не имеет права пользоваться деньгами налогоплательщиков. Господдержка куда больше нужна малому бизнесу, а Бекхэм своим поступком лишила кого-то действительно нуждающегося необходимой помощи.
Виктория Бекхэм с семьей
Виктория Бекхэм с семьей
Многие соотечественники даже напомнили Виктории, что недавно ее муж купил в Майами шикарный особняк стоимостью 20 миллионов фунтов. Так почему же, удивляются британцы, семья с таким высоким доходом не хочет платить служащим деньги из личных средств, не прибегая к помощи государства и не сокращая людей во время пандемии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325