Меню

Новости

Бросил у дверей загса! Сергей Маковецкий признался, что не может простить отца

Бросил у дверей загса! Сергей Маковецкий признался, что не может простить отца
Звезда сериалов «Ликвидация», «Иван Грозный» Сергей Маковецкий дал откровенное интервью Борису Корчевникову в проекте «Судьба человека». Он рассказал о роли мамы в своей жизни и признался, что не может простить отца, которого никогда не видел.
AD
AD
Сергей Маковецкий недавно снялся в фильме о Иване Грозном, считающимся одним из самых жестоких правителей за всю историю страны. Однако в интервью для Бориса Корчевникова артист признался, что оправдывает своего персонажа, ведь в детстве Иван пережил смерть матери и убийство отца, а затем предательство окружения. Сам Сергей считает, что именно детство определяет, каким будет характер человека.
Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий
Актер признался, что на него сильно повлияла обида на отца: мальчик рос с матерью, а о том, кто его папа, ничего не знал. Но однажды женщина рассказала, что избранник бросил ее прямо у загса. Тогда она ждала ребенка, пара пришла расписываться, но мужчина попросил невесту подождать у входа, а сам забрал заявление. Мать Сергея не хотела скандала, поэтому предложила все же сделать вид, что они поженились, ведь дома ждали гости и накрытые столы. Однако уже через два дня отец актера ушел от его матери и больше никогда не участвовал в жизни сына.
Сергей Маковецкий
Сергей Маковецкий
Сергей признался, что пронес обиду через всю жизнь, но после смерти матери все же отыскал семью своего отца. Оказалось, что у артиста есть брат и сестра, но сам родитель уже скончался. Теперь Сергей иногда общается с родственниками и старается быть благодарным отцу за то, что живет. Актер рассказал, что этот урок стал для него очень важным, он всегда понимал, что ребенку необходимы оба родителя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325