Меню

Новости

Брюнетка с дредами! Лера Кудрявцева поделилась снимком 25-летней давности

Брюнетка с дредами! Лера Кудрявцева поделилась снимком 25-летней давности
Лера Кудрявцева появляется на экранах с середины 90-х и зрители давно привыкли к кукольной внешности и светлым волосам телеведущей. Однако на самом деле Лера не всегда придерживалась такого образа. На днях она опубликовала архивное фото, на котором предстала с темными волосами и дредами.
AD
AD
Лера Кудрявцева уже много лет не изменяет образу, который полюбился зрителям. Она всегда красит волосы в блонд и предпочитает яркий макияж, а порой удостаивается сравнения с куклой Барби. Но в начале своей карьеры в мире шоу-бизнеса Кудрявцева выглядела абсолютно иначе. В Инстаграме телеведущей появилось архивное фото 1994 года, на котором ее с трудом можно узнать.

Оказывается, 23-летняя Кудрявцева смело экспериментировала со стилем и примеряла не только темный цвет волос, но и афрокосички. Не только прическа, но и макияж Леры был совсем иным: в юности она предпочитала делать акцент на губы.
Instagram
Instagram
Но на фото 1994 года Лера не остановилась и поделилась с поклонниками еще одним снимком, сделанным уже в 2004 году. Очевидно, что за 10 лет на телевидении ведущая прошла большой путь и именно тогда ей удалось найти свой образ, которому она верна до сих пор.

Бывший возлюбленный Кудрявцевой, Сергей Лазарев, с котором она встречалась 4 года, прокомментировал обе фотографии. Если более старый снимок он справедливо нашел забавным, то фотография 2004 года ему понравилась: «Валерия Львовна! Да вы огонь!», — написал Сергей.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325