Меню

Новости

Будь серой мышью! Наталья Рудова ответила критикующим ее откровенные фото

Будь серой мышью! Наталья Рудова ответила критикующим ее откровенные фото
Актриса Наталья Рудова часто радует своих поклонников яркими снимками в купальнике. И хотя у ее красоты есть масса почитателей, находятся и те, кто не упускает возможности осудить Наталью за излишнее стремление к демонстрации фигуры. Она часто подвергается критике за слишком откровенную одежду или и вовсе ее отсутствие на снимках, и актриса решила ответить хейтерам.
AD
AD
Наталья Рудова всегда остается в форме. На актрисе невозможно заметить ни одного лишнего килограмма, о чем она прекрасно знает, а потому любит публиковать в соцсетях снимки, демонстрирующие ее фигуру. Но поклонники Натальи вместо восхищения частенько обрушиваются на нее с критикой. Девушку убеждают, что если она хочет серьезного к себе отношения и продвижения в актерской карьере, то должна и выглядеть скромнее.

В частности, последние пляжные фотографии, опубликованные Рудовой, стали настоящим магнитом для негативных комментариев. Наталья бурно реагирует на критику, и в этот раз тоже не осталась равнодушной к словам подписчиков, высказав несогласие с их мнением в отдельном посте.
Наталья Рудова
Наталья Рудова
«Сколько картин, произведений талантливейших из людей описывали женское тело как произведение искусства. Не для того, чтобы спустя века так опошляли и порицали красоту женщины. Спрячь! Уйди в тень! Будь как все! Будь серой мышью! Так учили нас в школе, так говорят своим детям, так рождается зажатое общество и люди, которые не могут проявить себя. Все, что выходит за рамки их «нормы», под запретом! Желание унизить, принизить, ткнуть пальцем — это желание рассказать о ваших комплексах. Мое тело и то, как я выгляжу, не может влиять ни на мой талант, ни на многогранность моей души. Это лишь проекция вашего внутреннего мира», — ответила поклонникам Наталья.
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Свое высказывание Рудова дополнила новым обнаженным снимком, от которого пришли в восторг коллеги Натальи по шоу-бизнесу. А вот поклонники не согласились с ее мнением и посчитали, что такие фотографии не несут смысловой нагрузки и никак не раскрывают внутренний мир Натальи, которой наверняка есть что показать и кроме красивой фигуры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325