Меню

Новости

Будни падишаха! Максим Галкин показал уютный семейный вечер с женой и детьми

Будни падишаха! Максим Галкин показал уютный семейный вечер с женой и детьми
Максим Галкин регулярно радует поклонников его семьи милыми видеороликами с участием очаровательных двойняшек Гарри и Лизы и жены, певицы Аллы Пугачевой. На этот раз в объектив юмориста попала милая семейная сценка с участием детей и Аллы Борисовны.
AD
AD
Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, пожалуй, самые популярные звездные наследники в социальных сетях. Конечно, благодаря их воспитанности, непосредственности и обаянию. Публикации с двойняшками в Инстаграм-аккаунте Максима неизбежно собирают тысячи восторженных откликов, а собственная аудитория поклонников Гарри и Лизы почти так же велика, как и их родителей.

На этот раз юморист продемонстрировал, как проходит вечер выходного дня в его семье, поделившись видео с подписчиками.
«Захожу в комнату вчера, а там такая картина. И тебе массаж ступней, и над головой опахало. А сегодня с утра дети поздравили маму с Днем Матери — подписал ролик Максим, правда, не вдаваясь в подробности поздравления.
Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с детьми
Семейная идиллия, как всегда, привела поклонников в восторг. Они отметили, что двойняшки, как всегда, очаровывают своей непосредственностью и харизмой, а Алла Борисовна даже в домашней обстановке выглядит стильной и элегантной. Не упустили они и возможности поздравить примадонну с Днем матери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325