Меню

Новости

Букет от самых рьяных поклонниц! Олег Газманов рассказал о щекотливой ситуации, случившейся с ним в 90-х

Букет от самых рьяных поклонниц! Олег Газманов рассказал о щекотливой ситуации, случившейся с ним в 90-х
Олег Газманов стал гостем на YouTube-шоу Максима Галкина. Старые знакомые встретились, чтобы шутя поговорить о творчестве и вспомнить курьезные ситуации из жизни. Именно в разговорах о музыке автор и исполнитель хитов 90-х рассказал о своей неожиданной и яркой встрече с ночными бабочками.
AD
AD
Часто музыканты посвящают композиции представителям той или иной профессии. Так, Алена Апина когда-то спела о бухгалтере, Ирина Аллегрова о лейтенанте, а вот Олег Газманов о путанах. Rомпозиция получилась настолько жизненная, что почти сразу попала в ранг хитов. В 90-е годы Россия переживала довольно трудный этап и трек, как сейчас бы сказали, попал в струю, став одним из самых популярных в ротации на радио.
Олег Газманов и Максим Галкин
Олег Газманов и Максим Галкин
Артист, который дал накануне довольно откровенное интервью Максиму Галкину, вспомнил забавную и щекотливую ситуацию, случившуюся с ним в те годы. После выступления в городе на Неве Газманов, выходя из концертного зала, на улице наткнулся на группу жриц любви, которые поджидали его с большим букетом цветов.
«Помню, они меня подсторожили после концерта. Стоит пять-шесть путан. Откровенных таких телок. Подходят и говорят: «Олег, как же ты про нас спел! Не соврал ничего». И такой букет гигантский мне дарят. Потом сказали, что готовы всю мою группу обслужить бесплатно», — вспоминает Олег Михайлович.
Олег Газманов
Олег Газманов
Вот только уточнять, воспользовалась ли его концертная группа щедрым предложением ночных бабочек, исполнитель не стал. Зато максим Галкин не упустил случая пошутить на тему конфуза коллеги: «Путаны наградили Газманова букетом». Сам же Газманов честно признается, что очень гордится всеми своими хитами, заявляя, что каждый из них написан с душой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325