Меню

Новости

Был ли он за рулем? Никита Джигурда уверен, что Михаила Ефремова подставили

Был ли он за рулем? Никита Джигурда уверен, что Михаила Ефремова подставили
Когда почти весь шоу-бизнес ополчился на Михаила Ефремова, поддержать коллегу решил Никита Джигурда. Актер уверен, что авария, виновником которой стал Ефремов, могла быть тщательно спланирована заранее. Свою точку зрения артист подробно изложил в социальных сетях.
AD
AD
Никита Джигурда решился поддержать Михаила Ефремова. Актер уверен, что Михаила Олеговича подставили преднамеренно, ведь саму аварию в записи камер видеонаблюдения видела вся страна, а вот ролика с тем, как Ефремов выходит из своей сильно разбитой машины, нет. Джигурда поделился личной версией случившегося, из которой следует, что Ефремов оказался такой же жертвой случившегося, как и Сергей Захаров.
Никита Джигурда и Михаил Ефремов
Никита Джигурда и Михаил Ефремов
«Мало кто написал и никто на центральных каналах и в газетах не сделал акцент, с моей точки зрения, на главном: в крови Михаила Ефремова обнаружено сильнодействующее снотворное. Нет видео (оно оказалось стерто) с камер наблюдения в баре, где неизвестно с кем Миша пил алкоголь и нет видео с камер наблюдения возле бара, где было бы видно — Михаил был в автомобиле один или с кем-то», — пишет Никита Борисович.
Обращает Джигурда внимание подписчиков и на то, что Ефремов выходит из своего автомобиля после сильнейшего столкновения, не получив никаких особенных повреждений. Был ли актер за рулем в тот вечер, задается вопросом его коллега, ведь сам Михаил Олегович ничего не помнит.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Кроме того, Никита Борисович недоумевает, как элитный адвокат Александр Добровинский легко согласился представлять интересы семьи погибшего Захарова совершенно бесплатно. Семья погибшего, тем временем, отказывается принимать извинения актера, заявив, что они были принесены слишком поздно.

А когда Ефремов записал обращение к родственникам погибшего водителя, другой звездный адвокат Сергей Жорин стал настаивать на том, что актера следует перевести из-под домашнего ареста в СИЗО, поскольку он нарушил правила содержания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325