Меню

Новости

Была страсть! Кирилл Андреев признался, что у него был роман с Жанной Фриске

Была страсть! Кирилл Андреев признался, что у него был роман с Жанной Фриске
Новым гостем шоу Леры Кудрявцевой станет солист группы «Иванушки» Кирилл Андреев. Он рассказал телеведущей, что в начале карьеры его связывали отношения с певицей Жанной Фриске, однако Кирилл не решился создать с яркой артисткой семью.
AD
AD
Солист группы «Иванушки» Кирилл Андреев — примерный семьянин, его брак с Лолитой Андреевой длится уже двадцать лет. Но в недавнем интервью для шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певец признался, что на заре карьеры его связывали отношения с яркой исполнительницей Жанной Фриске.
Жанна Фриске
Жанна Фриске
В анонсе шоу зрители увидели отрывок разговора, в котором Лера и Кирилл вспоминают артистку. Певец рассказал, что они с Жанной познакомились на общих выступлениях и влюбились друг в друга, отношения пары были очень яркими, но певица мечтала о семье и замужестве, а Кирилл оказался не готов к женитьбе.
«Мы были молодые, и у нас была страсть. Она говорила мне: «Кирилл, так хочу семью!» Мало случаев, когда муж — певец, а жена — актриса или певица!» — признался артист.
Кирилл Андреев
Кирилл Андреев
Он признался, что до сих уверен: два творческих человека едва ли смогут создать крепкую семью. Кирилл считает, что артисту очень важно, чтобы его дом стал тихой гаванью, где его всегда ждут, а два певца, постоянно находящиеся в разъездах, не сумеют сохранить чувства на расстоянии. Поэтому исполнитель решил расстаться с Жанной и был очень обрадован, когда она стала мамой, ведь именно об этом артистка мечтала много лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325