Меню

Новости

Быстро сообразил! Дмитрий Дибров поблагодарил Леонида Якубовича за спасение

Быстро сообразил! Дмитрий Дибров поблагодарил Леонида Якубовича за спасение
Гостем выпуска шоу Ивана Урганта стал Дмитрий Дибров, который презентовал свою книгу и признался, что ее могло не быть, если бы жизнь телеведущего не спас его коллега Леонид Якубович. Именно он помог Дмитрию во время случившегося на светском мероприятии инсульта.
AD
AD
В феврале 2020 года в СМИ появились слухи о срочной госпитализации Дмитрия Диброва, тогда телеведущий потерял сознание на светском мероприятии. Несмотря на то что в прессе писали о перенесенном Дмитрием инсульте, сам артист позже уверял, что просто упал в обморок, что иногда случается с людьми его возраста. Но позже жена ведущего призналась, что у него случился инсульт. К счастью, обошлось без серьезных последствий.

В эфире шоу «Вечерний Ургант», куда Дмитрий пришел презентовать свою книгу, он рассказал, что нормальному самочувствию обязан Леониду Якубовичу. Ведущий «Поля чудес» присутствовал на премьере фильма, когда у Дмитрия появились признаки инсульта. Леонид Аркадьевич не растерялся, он оказал артисту первую помощь, вызвал врачей и позвонил жене Дмитрия. Именно своевременное участие знаменитости помогло избежать серьезных последствий для здоровья Дмитрия.
«Леонид Аркадьевич немедленно мобилизовался, только благодаря этому я здесь сейчас сижу!» — рассказал Дмитрий.
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Он признался, что после инсульта стал ответственнее относиться к своему здоровью, пересмотрел питание и формат отдыха: в прошлом году вместе с супругой ведущий отправился на Кавказ в санаторий. Кроме того, Дмитрий понял, что должен воплощать свои мечты и планы, поэтому начал писать книгу, хотя откладывал это на протяжении нескольких лет. В книге ведущий рассказал о многолетнем опыте работы на ТВ, драматичных и забавных моментах, нюансах профессии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325