Меню

Новости

Быть моделью, ведущей, комментатором. И завести собаку: Аделина Сотникова рассказала о своих мечтах

Быть моделью, ведущей, комментатором. И завести собаку: Аделина Сотникова рассказала о своих мечтах
О чем может мечтать фигуристка, получившая все высшие спортивные награды? Оказывается, о многом. Аделина Сотникова в микроблоге рассказала подписчикам, что мечтает о профессиональных свершениях, новых областях деятельности, а еще о простых девичьих радостях. Правда, заветное желание фигуристка решила оставить в секрете.
AD
AD
Аделина Сотникова — уникальная спортсменка: она стала единственной девушкой в России, получившей олимпийское золото в женском одиночном катании. Казалось бы, после покорения этой вершины фигуристке больше не о чем мечтать. Но в социальных сетях Аделина рассказала, что продолжает строить планы и мечтать о самых разных вещах.

Среди желаний спортсменки есть те, что касаются бизнеса. Например, создание собственной линии одежды и запуск сети салонов по всему миру. Мечтает Аделина и поделиться своим опытом и навыками в фигурном катании, открыв школу для детей и став тренером. В своих желания спортсменка не эгоистична. Она очень хочет, чтобы себя реализовала сестра, став косметологом. А еще у олимпийской чемпионки есть трогательная мечта, знакомая детям во всем мире: Аделина хочет завести собаку и предполагает, что случится это довольно скоро.
Instagram.com
Instagram.com
Правда, как настоящая спортсменка, девушка понимает, что лелеять свои мечты недостаточно, необходимо прикладывать усилия для их воплощения.

«Мечты — это замечательно, но чтобы они сбывались, нужно приложить немало усилий, работая над всем! Мечтаю быть универсальной. Это уметь все! Быть спортсменкой, моделью, ведущей, комментатором. Учиться всему, чтобы везде можно было навык использовать!» — подытожила Аделина.

Поклонники спортсменки даже не сомневаются: с таким характером все намеченное и желанное обязательно сбудется!
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325