Меню

Новости

Бывшая няня детей Мел Би рассказала об интимной близости с певицей

Бывшая няня детей Мел Би рассказала об интимной близости с певицей
В жизни экс-участницы популярной некогда группы "Spice Girls" Мелани Браун наступила черная полоса. Обвинения в домашнем насилии, скандальный развод с мужем, продюсером Стивеном Белафонте. Но, пожалуй, на этом неприятности перчинки не закончатся.
AD
AD
Мало того, что суд обязал ее выплачивать бывшему мужу Стивену Белафонте ежемесячную "супружескую поддержку" в размере 40 тысяч долларов, так еще и скандальная история с бывшей няней ее детей Лоррейн Джиллз обрастает все новыми подробностями.

По сообщениям западных СМИ, Лоррейн действительно состояла в интимной связи с экс-перчинкой и ее бывшим мужем. Более того, все происходящее записывалось на камеру. Девушка признается, что ей неприятны были эти отношения, но она боялась огласки.

"Мои рабочие и интимные отношения с Мелани продолжались в течение семи лет до сентября 2016 года. Все это время наш секс был спорадическим: мы могли заниматься им несколько раз в неделю или же не заниматься любовью вовсе на протяжении нескольких месяцев. Но хочу отметить, что у меня не было интимной близости со Стивеном без команды Мелани или же ее непосредственного участия в процессе," – приводятся слова няни из материалов дела.

В 2014 году Лоррейн забеременела, и хотя отцом ее ребенка был не Стивен Белафонте, певица заставила ее сделать аборт. Когда терпению няни пришел конец и она пригрозила обнародовать неприятную историю, Мел Би начала требовать у суда защиты от Лоррейн.

Няня не растерялась и подала встречный иск. Теперь Мелани Браун будет судиться не только с бывшим мужем, но и с самой Лоррейн.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325