Меню

Новости

Бывший муж Ирины Пеговой Дмитрий Орлов объявил о распаде второго брака

Бывший муж Ирины Пеговой Дмитрий Орлов объявил о распаде второго брака
Дмитрий Орлов на протяжении семи лет был в отношениях с косметологом Натальей, а два года назад пара поженилась. Однако брак продлился недолго: сегодня актер поблагодарил супругу за счастливые совместные годы и заявил, что вместе с женой принял решение о разводе.
AD
AD
Актера Дмитрия Орлова публика знает по ролям в фильмах «Брат» и «Сестры», а также в многочисленных сериалах. В 2011 году публика обсуждала громкий развод актера с Ириной Пеговой: супруги делили совместно нажитое имущество и боролись за право опеки над общей дочерью Татьяной.
Дмитрий Орлов со второй женой
Дмитрий Орлов со второй женой
Вскоре после развода у Дмитрия начался роман с косметологом по имени Наталья. Пара встречалась на протяжении восьми лет, а в 2018 году влюбленные тайно поженились. Они не стали устраивать пышную церемонию, позвав на мероприятие только родных и самых близких друзей. В прессе появлялись слухи о том, что супруги готовятся к пополнению в семье, но общий ребенок у пары так и не появился. А сегодня Дмитрий сообщил в микроблоге, что готовится к разводу.
«Девять лет, как один радостный, солнечный и счастливый день с необыкновенным человеком и чарующей женщиной. Спасибо за каждое мгновение рядом с тобой. Иди своей новой прекрасной дорогой и свети людям своей радужной улыбкой, как светила мне!» — написал артист в Инстаграме.
Дмитрий Орлов с дочерью
Дмитрий Орлов с дочерью
Поклонников восхитили слова артиста, обращенные к супруге, ведь не многим парам удается расстаться в теплых отношениях. Причин развода ни Дмитрий, ни Наталья предпочли не называть, однако они уверены, что смогут остаться друзьями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325