Меню

Новости

Целое событие! Наталья Подольская похвасталась первым клипом сына

Целое событие! Наталья Подольская похвасталась первым клипом сына
Важное событие случилось в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Старший сын пары Артем принял участие в съемках нового клипа отца на сингл «Все нормально». Ребенок оказался настолько харизматичен, что затмил даже игру Маколея Калкина в фильме «Один дома».
AD
AD
Новый клип Владимира Преснякова вызвал небывалый интерес со стороны меломанов, ведь за его основу был взят любимый миллионами фильм «Один дома». Роль главного героя музыкально ролика исполнил, конечно, сын Преснякова и Натальи Подольской 6-летний Артемий. Для юного артиста съемки в клипе отца были настоящим дебютом.

Как призналась Наталья, для нее и Владимира выход клипа на трек «Все нормально» стал необыкновенно важен во многом благодаря первой совместной работе с сыном.
«Ооо!!! Сегодня наконец-то премьера у моих огненных мальчишек! Вышел клип на песню Владимира с Темой в главной роли. Для нас это целое событие и мы очень его ждали»,— отметила Подольская.

«Лето, огромный дом с бассейном, первая любовь, концерт под открытым небом… Все нормально!» — написал в сети Пресняков.
Поклонники звездной пары тут же оценили клип, отметив, что у Артема есть все задатки настоящего артиста, а его харизма просто зашкаливает. Наталье советовали отдать сына в «Ералаш» или записать его в «Непоседы».

Напомним, что первый общий сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской появился на свет летом 2015 года, а спустя пять лет артисты стали родителями еще одного сына Ивана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325