Меню

Новости

Чай с Лаймой: Стас Костюшкин опубликовал архивное фото с Вайкуле

Чай с Лаймой: Стас Костюшкин опубликовал архивное фото с Вайкуле
Несколько часов назад Стас Костюшкин порадовал поклонников дуэта «Чай вдвоем» архивным кадром. На нем изображен не только его коллега Денис Клявер, но и молодая Лайма Вайкуле.
AD
AD
Было время, когда под песни дуэта «Чай вдвоем» танцевали все дискотеки и концертные площадки страны, а девчонки через одну были влюблены в симпатичных и очень талантливых солистов. Денис Клявер и Стас Костюшкин составляли идеальный сценический тандем — спортивные, голосистые и харизматичные. Их творческих союз просуществовал почти 20 лет, в 2012 году группа прекратила свое существование, каждый музыкант пошел своим путем, и весьма успешно.

Фанаты возлагали надежды на воссоединение дуэта хотя бы на время, ради нескольких совместных выступлений, однако артисты уже вряд ли окажутся на одной сцене. При этом о связывающем их прошлом не забывают, регулярно публикуя какие-то архивные фотографии.
Стас Костюшкин, Лайма Вайкуле и Денис Клявер
Стас Костюшкин, Лайма Вайкуле и Денис Клявер
На днях Стас Костюшкин как раз поделился таким кадром — совсем еще юные артисты Стас и Денис обнимают хрупкую и такую красивую Лайму Вайкуле. Фанаты отметили, что с тех пор ребята очень возмужали и похорошели, а вот Лайма осталась такой же красавицей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325