Меню

Новости

Черной пантере 50! Наоми Кэмпбелл опубликовала горячее фото

Черной пантере 50! Наоми Кэмпбелл опубликовала горячее фото
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл отмечает сегодня 50-летний юбилей. В четь такой важной даты звезда подиума опубликовала восхитительное фото в розовом парике, на котором она позирует в одних только босоножках.
AD
AD
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Впервые Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в 15-летнем возрасте. Карьера эффектной красавицы в мире большой моды стала стремительно развиваться буквально сразу же. Именно Наоми была первой темнокожей манекенщицей, фото которой разместили на обложке легендарного журнала Vogue.
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Начиная с 1991 года Кэмпбелл регулярно входит в число самых красивых женщин планеты. А сегодня, в честь своего юбилея, черная пантера поделилась провокационным снимком в стиле ню, который лишь укрепил уверенность ее поклонников по всему миру в том, что ей нет равных.

В кадре Наоми позирует, сидя на полу студии. На знаменитости нет одежды, но пренебрегать обувью стилисты не стали. Черные босоножки с ярко-розовыми перьями и подобранный им в цвет розовый парик с длинными локонами, прикрывающими обнаженную грудь, — вот и все, что было на богине модных подмостков.
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Сдержанное и в то же время сексуальное фото модели произвело в сети настоящий фурор! Очевидно, что фотография была сделана несколько десятилетий назад, но и сегодня фигура Наоми продолжает оставаться такой же соблазнительной и идеальной. Как и ее любовь к розовому цвету, кстати.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325