Меню

Новости

Честное фото: Кети Топурия восхитила снимком без макияжа

Честное фото: Кети Топурия восхитила снимком без макияжа
Певица Кети Топурия появляется на сцене с ярким макияжем и замысловатыми укладками, но в обычной жизни предпочитает обходиться минимумом косметики, а иногда и вовсе отказывается от макияжа. В отличие от других знаменитостей, в таком естественном образе певица не боится предстать перед поклонниками.
AD
AD
Многие артисты на экране или в социальных сетях всегда выглядят идеально благодаря макияжу и ретуши фото. Но Кети Топурия не боится показать, как выглядит без всяких ухищрений. Несмотря на то что на сцене певица часто появляется в экстравагантных нарядах и с ярким макияжем на лице, в жизни она предпочитает спортивный стиль и отсутствие косметики. Именно так выглядит артистка на фото, которое недавно опубликовала в микроблоге.
Кети Топурия без макияжа
Кети Топурия без макияжа
На снимке Кети позирует в простой черной футболке, демонстрируя лицо без макияжа. Несмотря на это, ее кожа выглядит отлично: на ней нет ни морщинок, ни высыпаний, ведь артистка признавалась, что очень серьезно относится к уходу за лицом. Природную красоту Кети отметили и ее подписчики, заверив, что без макияжа она выглядит даже моложе и нежнее. Некоторые предположили, что артистка похорошела во время беременности: по слухам, она ждет ребенка от нового возлюбленного Льва Деньгова.

С Львом Кети познакомилась около года назад во время тяжелого расставания с рэпером Гуфом. Сейчас влюбленные живут вместе, избранник артистки уже успел познакомиться и подружиться с ее дочерью Оливией, которая родилась в браке Кети с бизнесменом Львом Гейхманом. По слухам, сейчас певица готовится стать мамой во второй раз. Сама Кети эту информацию не комментирует, но несколько раз намекнула поклонникам, что она правдива.
Кети Топурия
Кети Топурия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325