Меню

Новости

Чета Бекхэмов пригласила на 16-летие сына самого Элтона Джона

Чета Бекхэмов пригласила на 16-летие сына самого Элтона Джона
Среднему сыну знаменитой четы Бекхэмов сегодня исполняется 16 лет. Вот только грандиозный праздник для именинника заботливые родители устроили заранее, чтобы на нем мог присутствовать крестный отец юноши – сэр Элтон Джон. Кадрами семейного торжества Виктория поделилась в своем микроблоге несколько часов назад.
AD
AD
Как же быстро летит время. Не успели поклонники семейства Бекхэмов привыкнуть к тому, что их старший сын является уже самостоятельным мужчиной, то и дело мелькающим в прессе с новой пассией, как второму по старшинству отпрыску пары исполнилось 16 лет. Ромео Бекхэм как-то незаметно повзрослел и даже немного возмужал. Сегодня юноша отмечает очередной рубеж на пути ко взрослой жизни, но поздравили его с этим важным событием несколькими днями ранее.
instagram.com
instagram.com
В настоящий момент все дружное семейство Бекхэмов наслаждается отдыхом на Лазурном берегу. В теплой семейной обстановке на элитном курорте и было решено отметить день рождения Ромео. Всю организацию праздника для юноши взял на себя его крестный отец, легендарный музыкант Элтон Джон. Именно по его просьбе празднование 16-летия парня было решено устроить раньше срока, ведь артист является довольно занятой персоной и на 1 число сентября у него уже были планы.
instagram.com
instagram.com
Сэр Джон организовал весь праздник лично, доверив Виктории только дизайн торта для именинника. Впрочем, шоколадный торт нельзя было назвать очень вычурным. Он скорее напоминал обычный домашний пирог, а застолье звезд мирового шоу-бизнеса — обыкновенный семейный ужин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325