Меню

Новости

Четвертый месяц? Любовь Аксенову поздравляют с беременностью

Четвертый месяц? Любовь Аксенову поздравляют с беременностью
Очаровательная актриса Любовь Аксенова сильно озадачила поклонников, опубликовав пару новых фотографий. В кадре знаменитость позировала с оголенным животом и в облегающих фигуру спортивных шортиках, которые не смогли скрыть ее заметно округлившиеся формы.
AD
AD
Звезда телесериала «Мажор» Любовь Аксенова с конца прошлого года отдыхает (или же проживает) в Азии. По словам самой актрисы, вернуться на Родину они с мужем Павлом Аксеновым планируют лишь в марте. Впрочем, Любовь активно поддерживает связь с поклонниками при помощи социальных сетей.

Подписчики попросили актрису делать немного больше соблазнительных снимков, ведь в конце концов, она красивая женщина и пора бы это наглядно показать, пишут Аксеновой. Звезда от просьбы не расстроилась. Напротив, она решила ее выполнить.
Актриса Любовь Аксенова
Актриса Любовь Аксенова
Так, в микроблоге Любови появилось сразу несколько забавных кадров, которые должны были бы стать соблазнительными. И все бы хорошо, да вот внимательные поклонники заметили на снимках сильно округлившийся живот Аксеновой и тут же принялись гадать, на каком же месяце Любовь в настоящий момент. Пришли к выводу, что на четвертом.

Сама Любовь никак не реагирует на слухи, зато на днях сообщила, что вновь вышла замуж за своего же мужа. Повторные клятвы друг другу молодые люди принесли по немного отличным от традиционных российских свадеб обычаям. Но зато теперь церемония состоялась именно такая, как они мечтали. Не прошло и семи лет.
Актриса Любовь Аксенова
Актриса Любовь Аксенова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325