Меню

Новости

Четыре правила качественного детокса от Марии Кожевниковой

Четыре правила качественного детокса от Марии Кожевниковой
Мария Кожевникова призналась, что сформировала для себя несколько правил, которые могут сделать любой детокс не только легким, но и эффективным. Каждый из методов, рекомендованных звездой, довольно прост и легко реализуем.
AD
AD
Первое правило качественного детокса, которое выработала для себя Мария Кожевникова — «правило тарелки», а точнее ее объема. Если его уменьшить и развить у себя привычку пережевывать пищу по 30 раз, то можно быстрее насытиться.

Второе правило категорично: нельзя наедаться перед сном. Третье — обязательно заняться каким-то видом спорта, ведь физическая активность помогает сжигать калории.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
И последнее, но не менее важное четвертое правило: надо периодически «чистить» организм. Стакан теплой воды натощак должен быть обязательной частью утра, а еще иногда можно устраивать себе разгрузочные дни.
«Три дня детокса пролетели незаметно, но они мне дали не только стимул, но и знания, как поддерживать организм в тонусе и здоровом состоянии»,— пишет Кожевникова.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Актриса также напомнила, что очень важно следить за тем, что и как мы едим, потому что «грехи» в питании не только влияют на внешность, но и могут приводить к сбою в работе внутренних органов.

В первую очередь Мария советует подумать о работе печени, ведь печень — это самый «молчаливый» орган, который до последнего не даст о себе знать, но без которого любой организм просто отравился бы продуктами собственной жизнедеятельности. Берегите печень смолоду, призывает звезда телесериалов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325