Меню

Новости

Четыре сыночка и лапочка дочка? Яна Рудковская задумалась о пополнении в семье

Четыре сыночка и лапочка дочка? Яна Рудковская задумалась о пополнении в семье
В прошлом году Яна Рудковская стала мамой в четвертый раз: сына Арсения для продюсера и ее супруга Евгения Плющенко выносила суррогатная мама. Счастливая Яна с радостью делится снимками малыша в Инстаграме, а недавно намекнула, что планирует стать мамой дочки.
AD
AD
После рождения сына Саши Яна Рудковская и Евгений Плющенко долгое время мечтали о еще одном малыше, но забеременеть и выносить ребенка самостоятельно у продюсера не получалось. Тогда пара решила обратиться к услугам суррогатной матери. В сентябре прошлого года Яна сообщила поклонникам радостную новость: в семье произошло долгожданное пополнение, у пары родился сын Арсений.
Дети Яны Рудковской
Дети Яны Рудковской
Теперь в микроблоге Яны иногда появляются фото с малышом. Судя по всему, рождение Арсения привело в восторг всю семью: с ним с удовольствием проводят время не только родители, но и младший брат Саша. Недавно Яна показала трогательное фото, на котором запечатлены оба мальчика: Арсений, сидящий в коляске, тянет руки к старшему брату. Яна призналась, что дети стали ее главным счастьем, и намекнула, что подумывает о рождении дочери.
«Нянчимся, счастливы и хотим еще девочку! А вдруг мечты сбываются?» — подписала кадр Яна.
Дети Яны Рудковской
Дети Яны Рудковской
В комментариях ее друзья и поклонники заметили, что продюсер славится целеустремленностью: если она задумалась о появлении дочки, то стоит ожидать вскоре, что публике представят наследницу Яны и Евгения. Многие решили, что семья уже ждет скоро рождения девочки и готовит к этой новости поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325