Меню

Новости

Чистота красивых линий! Анна Снаткина показала элегантный образ с глубоким декольте

Чистота красивых линий! Анна Снаткина показала элегантный образ с глубоким декольте
Знаменитая российская актриса Анна Снаткина, как счастливая обладательница идеальной фигуры, решила продемонстрировать грациозные линии своего тела в лаконичном вечернем платье без бюстгальтера.
AD
AD
Довольно часто про Анну Снаткину говорят, вспоминая телесериал «Татьянин день». Известно, что со своей экранной подругой, которую играла Наталья Рудова, в реальной жизни актриса так и не смогла найти общий язык. Вне площадки блондинка и брюнетка открыто враждовали. Иногда это связывают с различиями между двумя звездными красавицами — сдержанная элегантность против открытой сексуальности.
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Однако новое фото в социальных сетях Снаткиной вынуждает признать: порой и она демонстрирует непривычные для себя образы.

В кадре Анна позировала в черном облегающем платье в пол. Наряд вполне мог бы считаться целомудренным, если бы не соблазнительное декольте. Такой фасон также вынуждал Снаткину отказаться от бюстгальтера, что делало образ особенно пикантным.
Анна Снаткина
Анна Снаткина
«Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту... Это не моя цитата, это сказал великий Бернардо Берталуччи», — подписала фото сама актриса.
Поклонники Анны тут же одарили ее восторженными комплиментами. Похвалы заслужила как фигура Снаткиной, так и ее выбор наряда. Актрису сравнивали с балериной и хрупкой статуэткой. Буквально все в образе знаменитости понравилось ее фанатам, от выбора укладки до позы и ракурса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325