Меню

Новости

Что подарить любимому на 14 февраля? Советы Беллы Потемкиной

Что подарить любимому на 14 февраля? Советы Беллы Потемкиной
Если вы не успели приготовить подарок на 14 февраля своему возлюбленному, не беда! Главное в этом деле — включить фантазию и сделать праздник необычным, а советы модного дизайнера Беллы Потемкиной вам в этом помогут.
AD
AD
В жизни бывает всякое, и забыть купить подарок супругу ко Дню всех влюбленных может каждая. Безусловно, есть еще шанс приобрести билет на одно из многочисленных столичных мероприятий, специально приуроченных к празднику, однако можно поступить иначе. К пример, модный дизайнер Белла Потемкина точно решила, что подарит мужу и это, по сути, не стоит ей ни копейки.
Дизайнер Белла Потемкина
Дизайнер Белла Потемкина
Звезда рассказала, что решила подарить супругу себя, однако в этом есть нюансы. Белла опубликовала список характеристик, которые достанутся ее благоверному в комплекте. Надо признать, Потемкина подошла к вопросу с изрядной долей юмора, а это может спасти любую, даже самую сложную ситуацию! Так какую же «себя» Белла подарит?
«добрую и разрешающую спать до 12
не спрашивающую «ты где?», «кто звонил», «как с друзьями?!»
красивую, ухоженную, в милом платье
с бутылочкой красного
в изящном нижнем белье...
ласковой и мягкой
готовой принимать цветы и подарки
с четким пониманием, в какой ресторан вы хотите»
Всем тем, кто еще не нашел своего счастья, дизайнер рекомендует наряжаться и идти в клуб. Платье для этого мероприятия лучше выбрать пышное, так как в нем вам не придется втягивать живот, если вы слишком плотно поели.
Дизайнер Белла Потемкина
Дизайнер Белла Потемкина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325