Меню

Новости

Что подарить на Новый год? 5 практичных подарков, за которые вам наверняка скажут «спасибо»

Что подарить на Новый год? 5 практичных подарков, за которые вам наверняка скажут «спасибо»
Носиться по торговым центрам 31 декабря в поисках абы каких подарков не самая лучшая идея. А в наше ковидное время еще и не самая безопасная. Поэтому идеально позаботиться об этом уже сейчас. Мы собрали только нужные в быту подарки, которые действительно упростят быт и сделают жизнь приятнее.
Беспроводной пылесос с функцией стерилизации Roidmi Zero Z1
Красивый, легкий, мощный, удобный, компактный и функциональный — это все о нем, о пылесосе Roidmi Zero Z1. Компания Roidmi — производитель ультрасовременной электроники для дома, суббренд Xiaomi, поэтому в качестве товаров сомневаться не приходится. Он не сломается через час после покупки и будет служить долгие года, так что дарить такую вещь уж точно не стыдно.
Уникальность модели заключается в особой системе стерилизации Ziwei: согласитесь, в наше время это крайне актуально. В роликовой щетке используется особая технология подачи ионов серебра с антибактериальными свойствами, подавляющая размножение бактерий. Высокоэффективный HEPA-фильтр не позволяет микрочастицам пыли проникать в воздух и делает его действительно чистым и свежим. Девайс оснащен мощным бесщеточным электродвигателем с цифровым контроллером Engine-X c максимальной скоростью 100 тысяч оборотов в минуту и силой всасывания в 22000 Па.

60 минут непрерывной работы позволяют убрать даже большую квартиру, а полная зарядка за 3 часа быстро возвращает агрегат к службе. В комплектацию девайса входит 4 щетки для уборки пола и мебели в труднодоступных местах: электрощетка для пола, 2-в-1 щелевая насадка, щетка для очистки пылесоса, электрощетка для мягкой мебели, а также комплект для влажной уборки и магнитное крепление для стены. У Z1 создан специальный держатель — да, это здорово, ведь не будет никаких лишних гвоздей, дырок из-под дрели, проводов и удлинителей.

Весит пылесос всего 1,55 кг, им можно легко управлять одной рукой и не надрываться.

Купить Xiaomi Roidmi Zero Z1 можно здесь
Беспроводной блендер Deerma NU05
Этот блендер настолько стильный и притягательный, что сразу же хочется готовить в нем вкусные смузи или коктейли. Невесомый (600 г) и компактный гаджет можно взять с собой в путешествие, на работу или на прогулку. Система запуска по двойному нажатию защитит от случайного включения в сумке или рюкзаке — история с залитым паспортом или испорченным от влаги телефоном точно не случится!
Устройство работает от встроенного аккумулятора, объема которого достаточно для непрерывного приготовления 6 коктейлей по 100-150 мл: значит, блендер вполне можно брать на пикник с друзьями — угощения хватит на всех.
Очень важно, что плотность состава продуктов не имеет значения, так как мощный двигатель разгоняет острые ножи до 21000 оборотов в минуту и смешивает без труда любые ингредиенты. Кстати, заботиться об отдельном стаканчике тоже не нужно, его отлично заменит колба.

Купить беспроводной блендер Deerma NU05 можно здесь
Массажеры-миостимуляторы Bluetens
Новый год приближается, и вам не хватает идей, что дарить своим близким? Кажется, у всех всё есть... Для этого особого случая Bluetens является идеальным подарком, который подходит всем: ваш дедушка страдает артрозом, ваша сестра занимается много спортом, а у папы напряженная работа — Bluetens поможет каждому из них!

Bluetens Classic — это первый прибор электротерапии, управляемый смартфоном, для заботы о здоровье. Маленький, но мощный, он снимает различные типы боли, расслабляет мышцы, и укрепляет тело. Приложение Bluetens бесплатное и предлагает более 100 программ для 15 частей тела.
Беспроводной прибор Duo Sport, в два раза мощнее, в два раза более эффективнее, позволяет спортсменам укрепить свои мышцы во время спортивных занятий, а также восстановить и улучшить самочувствие после физических нагрузок без каких-либо ограничений в использовании прибора.

Duo Sport состоит из двух приборов с тремя электродами каждый и позволяет работать с двумя частями тела одновременно, или с двумя мышцами одной части тела. С Duo Sport возможно применять две разные программы одновременно. Отличный аксессуар в качестве подарка для всех любителей спорта!

Купить миостимулятор Bluetens можно здесь
Машинка для стрижки домашних животных Moser Animal 1400-0075
2020 год научил нас быть надомными косметологами, учителями, парикмахерами и даже грумерами. Собака есть практически в каждом доме, а вот мощной машинки для ее стрижки многим сильно не хватает. В качестве новогоднего подарка это прекрасная идея!
Машинка рассчитана для стрижки собак мелких пород, однако владельцы котов тоже с успехом ее применяют. Система MultiClick® позволяет регулировать высоту среза на 6 позиций (от 0,7* до 3 мм — как вы пожелаете).

Гребни надежно крепятся с помощью механизма Slide On и не отскакивают во время работы. Вибрационный индукционный мотор работает тихо и подходит для беспокойных и чувствительных к шуму питомцев.
В комплектацию входят 4 пластиковые насадки (4,5 мм, 9 мм, 14 мм и 19 мм), щетка для чистки, масло для смазки ножей, ножницы.

Купить машинку можно здесь
Ручной отпариватель Deerma Garment Steamer HS200
Компактность, минимализм и в то же время эффективность — пожалуй, главные показатели, на которые мы обращаем внимание при выборе бытовой техники. Ручной отпариватель Xiaomi Deerma Garment Steamer HS200 с функцией утюга полностью им соответствует.
Стильный и мощный девайс станет не просто украшением любого дома, но и трудолюбивым помощником. При мощности в 1000Вт температура пара в устройстве нагревается до 180 градусов, благодаря чему легко смягчает и выравнивает ткань, в том числе на вертикальной плоскости, без нанесения повреждений. 

Отпаривателю требуется менее 30 секунд для нагревая= до рабочего состояния, что позволит быстро разгладить вещи для работы и не опоздать на важную встречу. При этом интеллектуальная плата управления внутри него защищает от перегрева и предотвращает повышение температуры пара выше
диапазона безопасности для ткани.
Специальная насадка в комплекте превращает девайс в полноценный утюг — опять же экономия места в квартире и денег на банковской карте. Объем емкости контейнера для воды составляет 110 мл, но этого объема достаточно, чтобы разгладить большое количество вещей. Отпариватель легко поместится в чемодане или ручной клади и спасет вас в путешествии.

Купить отпариватель Deerma Garment Steamer HS200 можно здесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325