Меню

Новости

Что ты творишь? Максим Виторган восхитился фигурой Олеси Судзиловской

Что ты творишь? Максим Виторган восхитился фигурой Олеси Судзиловской
Олеся Судзиловская считается одной из самых ярких актрис отечественного шоу-бизнеса. Она с удовольствием делится с подписчиками снимками в откровенных соблазнительных платьях и бикини. Новым фото Олеся очаровала не только поклонников, но и коллег.
AD
AD
Олеся Судзиловская много времени уделяет занятиям спортом, а результат упражнений демонстрирует в микроблоге. Она не стесняется публиковать фото в бикини, хвастаться стройными ногами, плоским животом и подтянутыми бедрами. На этот раз Олеся поделилась фото после плавания в бассейне.

Актриса опубликовала снимок в полосатом ярком купальнике с глубоким декольте, доказав, что находится в прекрасной физической форме и может похвастаться подтянутым телом.
«Отличный спортивный день мы провели. И так же отлично его завершаем. Как говорит мой знакомый, завершай день правильно», — поделилась Олеся.
Instagram.com
Instagram.com
Поклонники актрисы осыпали ее комплиментами, заметив, что Олеся выглядит отлично без увеличения губ, использования фотошопа и пластической хирургии. К восхищенным комментаторам присоединились и коллеги Олеся. Например, Максим Виторган был одним из первых отреагировавших на снимок.

«Что ты творишь?!», — эмоционально написал актер. Надеемся, возлюбленная Максима не станет ревновать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325