Меню

Новости

Что вы так расшумелись? Лиза Арзамасова прокомментировала роман с Ильей Авербухом

Что вы так расшумелись? Лиза Арзамасова прокомментировала роман с Ильей Авербухом
Недавно стало известно, что тренера по фигурному катанию Илью Авербуха связывают романтических отношения с молодой актрисой Лизой Арзамасовой. Публику поразила эта новость, ведь разница в возрасте у них больше двадцати лет. Сегодня Лиза решила впервые прокомментировать новый роман.
AD
AD
Информация о романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха появилась после того, как влюбленных увидели вместе в одном из ресторанов. Они нежно держались за руки и флиртовали друг с другом. Отрицать свои отношения со звездой «Папиных дочек» фигурист не стал, он подтвердил, что сейчас счастлив с Лизой, но не стал раскрывать подробностей романа.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Однако Лизе, которая моложе нового избранника на 21 год, пришлось столкнуться с волной критики: ей напомнили, что Илья уже был женат, что у него есть сын-подросток. Обычно актриса не отвечает на нападки подписчиков, но на этот раз решила призвать их к уважительному отношению к чужой личной жизни.
«Ребят, ну чего вы так расшумелись? Мир на голову не рухнул. И я — все та же Лиза. Прописная истина: у каждого из нас помимо работы, общения, выхода в сеть, есть еще огромная жизнь, в которой происходит много событий: и хороших, и плохих. И я никогда не была настолько самоуверенной, чтобы, когда даже очень близко общаюсь с человеком, думать, что я все об этом человеке знаю и понимаю. Я стою к собеседнику лицом к лицу, но в курсе, что там, за спиной, у каждого большая и очень часто совершенно непредсказуемая жизнь, огромная, как вселенная, суверенное личное пространство. И знаете, как я отношусь к этому пространству? Очень просто: с уважением и лозунгом «не мое дело». Так откуда такая обратная «истерика» от некоторых моих дорогих подписчиков, когда вдруг появляется какая-то реальная информация? Вы знаете, что я не люблю и пока не умею говорить на тему личной жизни. Что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня все хорошо. Разве этого мало? А уж как там все в деталях, какая разница?» — написала Лиза в микроблоге.
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Близкие поддерживают знаменитостей. Порадовалась за бывшего мужа даже Ирина Лобачева, она заявила, что после развода у Ильи почти не было серьезных отношений, поэтому она счастлива, что он встретил Лизу. Правда, не уверена, что это понравится их общему сыну Мартину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325