Меню

Новости

Чтобы ее не было в нашем доме! Ирина Понаровская объяснила, почему дважды отказалась от приемной дочери

Чтобы ее не было в нашем доме! Ирина Понаровская объяснила, почему дважды отказалась от приемной дочери
Ирина Понаровская активно пользуется социальными сетями, общается с поклонниками, рассказывает о сыне Энтони и своем творчестве. Однако одну историю из своей жизни предпочитает не комментировать. Лишь недавно певица объяснила, почему дважды отказалась от приемной дочери Бетти.
AD
AD
Один из самых ярких романов Ирины Понаровской случился с музыкантом Вейландом Роддом. Именно от него исполнительница родила сына Энтони, но до появления малыша артистка решилась на усыновление темнокожей девочки Бетти. Малышка попала в семью Ирины, когда ей было всего пять месяцев, но уже через год оказалась в детском доме.
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Артистка старалась избегать вопросов о маленькой Бетти, лишь намекала, что против девочки был настроен ее муж Вейланд. Он считал, что с появлением родного сына не сможет уделять внимание приемной дочери, которую так и не смог полюбить. Недавно Ирина подтвердила эти слухи, рассказав, что произошло в ее семье.
«Я это девочку взяла из рук ее матери. Женщине было, наверное, лет 20. Она пришла за кулисы с этим ребенком в перерыве концерта. Я не могу сказать, что у меня были проблемы с зачатием. Просто задачи такой не было. И вдруг эта ситуация. Я человек верующий и думаю, что все это не случайно! Когда встал вопрос об оформлении ребенка, был такой указ: детородная семья не имеет право на усыновление. Я обегала все, что возможно, но этого не произошло. Муж после рождения сына сказал: «Чтобы ее не было в нашем доме». Вызвал какие-то службы, с кем-то договорился, раскидал ее вещи по пакетам, и девочку увезли!» — откровенно рассказала Ирина.
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Спустя много лет она снова встретилась с Бетти, которую в тот момент уже звали Анастасия. Они подружились, Ирина даже пригласила девочку снова пожить в ее доме. Но, по словам приемной дочери, неправильно истолковала ее поведение: артистка решила, что Анастасия проявляет симпатию к ее сыну Энтони. Кроме того, домработница пожаловалась, что девочка заглядывает в шкатулки с украшениями Ирины. Певица решила расстаться с девочкой, на этот раз навсегда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325