Меню

Новости

Чувствую себя на 18! Анна Банщикова поделилась результатами похудения

Чувствую себя на 18! Анна Банщикова поделилась результатами похудения
Во время карантина знаменитости разделились на тех, кто не смог отказать себя в деликатесах, и тех, кто решил использовать вынужденный перерыв, чтобы заняться своим телом и прийти в лучшую форму. Анна Банщикова оказалась в числе вторых: она порадовала поклонников результатом похудения.
AD
AD
Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова решила провести последние дни вынужденных выходных с пользой: она отправилась в Геленджик, где прошла детокс-систему в специализированной клинике. Под руководством опытных специалистов Анна села на строгую диету и посещала специальные очищающие процедуры.
Анна Банщикова
Анна Банщикова
Чтобы поделиться результатами диеты, актриса опубликовала в микроблоге снимок, на котором запечатлена в белом платье, подчеркивающем ее тонкую талию и изящные бедра. А в подписи призналась, что не только похорошела, но и чувствует себя значительно лучше.
«Результат не заставит себя ждать — я, например, уже через 2 недели полностью восстановилась после напряженных съемок. Похудела, помолодела, подтянулась! Снова стала выглядеть на 18!» — написала Анна.
Анна Банщикова
Анна Банщикова
Оценили произошедшие с артисткой метаморфозы и подписчики Анны, заметившие, что теперь она выглядит совсем хрупкой. Поклонники ждут, когда обновленная актриса появится в новых проектах в кино и на ТВ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325