Меню

Новости

Да кто он такой? Иосиф Пригожин возмущен высказываниями Сергея Соседова об Алле Пугачевой

Да кто он такой? Иосиф Пригожин возмущен высказываниями Сергея Соседова об Алле Пугачевой
Все чаще отечественные звезды упрекают критика Сергея Соседова в излишней резкости. На этот раз Иосиф Пригожин разозлился на эпатажную знаменитость за его заявление о том, что Алле Пугачевой не стоит больше выступать, ведь она потеряла талант.
AD
AD
Сергей Соседов не боится резких высказываний об артистах: он подвергается нападкам Лолиты Милявской, которая не может простить ему язвительности. А сегодня недоброжелательно отозвался о музыкальном критике Иосиф Пригожин. Продюсера возмутило заявление Сергея о том, что Алле Пугачевой пора на пенсию.
Сергей Соседов
Сергей Соседов
Об этом критик сообщил совсем недавно, заметив, что примадонна потеряла талант и большей ей не следует выступать. Иосиф Пригожин считает, что такие высказывания в адрес Аллы Борисовны недопустимы, ведь долгое время она оставалась главной звездой отечественной эстрады.
«Великая женщина, она царила на эстраде, на сцене долгие годы и сейчас обрела потрясающие семейную любовь и счастье. Она кайфует просто от жизни, у нее потрясающий муж и дети, и я не понимаю, как этот человек, это существо имеет право в принципе давать оценку людям такого калибра! Я вообще не понимаю, почему его зовут на телевидение, почему нам портят аппетит, портят жизнь, когда мы его видим. Кто он такой, чтобы давать оценку величайшей певице не только нашей страны, но и планеты?» — негодует Иосиф.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Продюсер уверен, что критик просто самоутверждается за счет ядовитых заявлений в адрес артистов. Однако публика ценит Сергея именно за его честность, поэтому его не перестают приглашать на различные музыкальные шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325