Меню

Новости

Да, я не модель от Армани: Анна Семенович эмоционально отреагировала на статьи о ее «тройном подбородке»

Да, я не модель от Армани: Анна Семенович эмоционально отреагировала на статьи о ее «тройном подбородке»
Анна Семенович всю жизнь вынуждена тщательно следить за весом, но пышные формы певицы уже стали ее визитной карточкой. Тем не менее порой она по-прежнему подвергается критике из-за нестандартной для шоу-бизнеса фигуры. В СМИ появилась неудачная фотография артистки, которая подняла новую волну критики, и Анна решила ответить всем недоброжелателям.
AD
AD
На днях Анна Семенович выступила в Государственном Кремлевском дворце на концерте, посвященном День святого Валентина. Несмотря на волнение, Анна прекрасно справилась с ролью ведущей мероприятия, однако на следующий день ее ждал неприятный сюрприз: в сети появились неудачные снимки, на которых она выглядит не лучшим образом, и тут же стали сенсацией.

«Тройной подбородок» и полнота Анны стали таким ярким поводом для обсуждения, что артистка не выдержала и обратилась к журналистам, раскритиковавшим ее внешность. Анна подчеркнула, что в жизни выглядит вовсе не так, как на снимке, а в доказательство выложила более удачные фотографии, которых оказалось гораздо больше, чем плохих.
Певица Анна Семенович
Певица Анна Семенович
«Вы пишете, что у меня тройной подбородок и огромное пузо. Я все понимаю, я не модель от Армани, но я нормальная, здоровая и красивая женщина. У меня нет трех подбородков, как вы меня выставили на фото. Так зачем вы пишете то, чего нет! Вас это делает счастливей? Или вам от этих статей повышают зарплату? Я никого не осуждаю, я просто хочу понять, где в вас душа, человечность и Божий свет, ребят, ну хватит! Давайте перестанем искать выгоду только для себя, давайте будем лучше, чем мы есть и тогда жизнь станет другой. Я смеюсь и одновременно мне больно, мы же люди и мы должны друг другу помогать, а не топить!» — написала Анна.
Впрочем, певица и сама считает, что у нее есть несколько лишних килограммов. Недавно она призналась, что поправилась во время отпуска и по возвращении тут же начала худеть. Результатами своей экспресс-диеты Анна с гордостью делилась с поклонниками: всего за несколько дней ей удалось сбросить полтора килограмма.
Певица Анна Семенович
Певица Анна Семенович
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325