Меню

Новости

Да, я поправилась! Катя Гершуни вызвала резонанс снимком в обтягивающей одежде

Да, я поправилась! Катя Гершуни вызвала резонанс снимком в обтягивающей одежде
Стилист Катя Гершуни на днях опубликовала фотографию, под которой призналась, что поправилась. Обтягивающая одежда демонстрирует все изгибы фигуры знаменитости, а подписчики решили обсудить увиденное.
AD
AD
Стандарты женской красоты в каждом веке меняются, однако вряд ли в ближайшее время мода на стройные тела сменится чем-то иным. Селебрити вынуждены регулярно сидеть на диетах, заниматься спортом, ездить на детокс-программы в дорогие санатории или прибегать к хирургии, уменьшая объем желудка. Тут, как говорится, для многих все средства хороши.
Катя Гершуни
Катя Гершуни
Модный стилист Катя Гершуни за свою карьеру переодела не один десяток женщин, подарив им новое видение себя. При этом самой знаменитости непросто давалось принятие своего собственного тела. Звезда говорит: да, целлюлит есть абсолютно у всех женщин, но кто же запрещает с ним бороться? Катя признавалась, что сидела на диетах, однако формы остались при ней. Гершуни решила принимать себя такой, какой она есть, призывая к этому подписчиков. Недавний кадр в Инстаграм-аккаунте — своеобразный вызов стандартам красоты.
«Да, я поправилась. Но Я больше, чем просто тело. И ты тоже!» — подписала снимок знаменитость.
Катя Гершуни
Катя Гершуни
Стилист облачилась в легинсы и обтягивающую майку — вещи подчеркивают складки на животе и бедрах, чего звезда абсолютно не стесняется. Надо признаться, что пост собрал сотни комментариев от женщин, которые также не переживают о своих килограммах и не считают, что им нужно что-то с ними делать. Безусловно, это выбор каждого, что делать со своим телом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325