Меню

Новости

Дайте рецепт! Инна Маликова восхитила неприлично стройными ногами

Дайте рецепт! Инна Маликова восхитила неприлично стройными ногами
Певица Инна Маликова не щадит своих подписчиков. Недавнее фото, на котором она запечатлена в коротком платье, вызвало зависть у женской половины фанатов: все хотят узнать рецепт невероятной стройности звезды.
AD
AD
44-летняя певица Инна Маликова может похвастаться хорошей генетикой. Брат эффектной блондинки, известный музыкант Дмитрий Маликов уже разменял шестой десяток — ему 51 год, при этом все так же подтянут и энергичен, как тридцать лет назад. Глава семейства, Юрий Федорович Маликов, тоже отличается отменным здоровьем и внешним видом.
Инна Маликова
Инна Маликова
За последние 20 лет артистка не только не изменилась, но и, кажется, даже помолодела — доказательство этому можно найти на архивных снимках. Маликова стройна и подтянута, ее волосы блестят, а на лице нет и следа морщин.

Полюбоваться красотой Инны еще раз можно в Инстаграм-аккаунте. Несколько часов назад она опубликовала серию фотографий, которые сразили поклонников наповал. Звезда облачилась в короткое черное платье в бельевом стиле, а дополнила ансамбль кожаной курткой, черными колготками и босоножками на высоком каблуке.
Инна Маликова
Инна Маликова
То ли ракурс, то ли высота каблука сделали ноги звезды неприлично длинными и стройными. Хотя высоким ростом артистка похвастаться не может, судя по данным интернета, это 163 сантиметра. Как бы там ни было с длиной, а вот форма ног заставила переживать всю женскую часть публики. О таких ножках мечтают красотки любого возраста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325