Меню

Новости

Дамский конгломерат: Леонид Агутин поделился снимком своей большой семьи

Дамский конгломерат: Леонид Агутин поделился снимком своей большой семьи
Певец Леонид Агутин — настоящий примерный семьянин. Поэтому дни рождения близких для него особенный праздник. Он с радостью поздравляет супругу с важными датами на страницах соцсетей, а на этот раз поделился с поклонниками снимком с празднования дня рождения своей мамы.
AD
AD
Леонид Агутин неоднократно признавался в интервью, что очень ценит своих близких и считает семью настоящим богатством. Он с радостью делится в микроблоге трогательными фотографиями с супругой, дочерью, друзьями. Но совсем недавно на странице исполнителя появился снимок, на котором запечатлены почти все члены звездной семьи Агутина-Варум.

Близкие собрались на даче, чтобы отпраздновать день рождения мамы Леонида, Людмилы Леонидовны. На теплом семейном фото появился и отец артиста, Николай Петрович, и родители Анжелики Варум. Леонид иронично заметил, что женщин в семье Агутиных настолько больше, что они образуют настоящий дамский конгломерат. Но, кажется, исполнитель счастлив находиться в таком цветнике.
«Дача. Мамин День Рождения. Семейство почти в сборе. Два деда, отец и дамский конгломерат. Если бы смогли быть все родственники, то перевес в сторону женского пола остался бы таким же! В общем, живем в раю! Мамочку мою все любят. Дай Бог ей здоровья и счастья на долгие годы!» — подписал фотографию Леонид.

Примечательно, что именно мама певца написала книгу о сыне к 50-летнему юбилею Леонида. А отец знаменитости недавно дошел до финала музыкального шоу «Голос 60+». Неудивительно, что Леониду Агутину достался такой музыкальный и литературный талант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325