Меню

Новости

Дана Борисова подарила храму на Пасху торт

Дана Борисова подарила храму на Пасху торт
Телеведущая Дана Борисова, вернувшись с реабилитации, стала верующей и частенько посещает дом божий. А потому в Великую Субботу захватила в храм торт, который оставила там в качестве подарка служителям церкви.
AD
AD
Религиозная Дана Борисова не пропустила освящение пасхальной снеди и накануне самого праздника Светлого Христова Воскресенья отправилась в храм с маленьким куличиком и красивым тортом, чем немало смутила своих поклонников, наблюдающих за ее жизнью. И хотя освящение сладостей прямо не запрещается, многие подписчики искренне удивились, к чему нести с собой покупные торты, если кулич и так представляет собой сладкую выпечку.
instagram.com/danaborisova_official/
instagram.com/danaborisova_official/
«Тортик оставили в церкви, а Пасху забрали домой. Я счастлива», – объяснила ситуацию Дана, акцентировав внимание, что взяла с собой торт в качестве подношения храму.

Впрочем, это также озадачило почитателей, которые сами не сталкивались с тем, чтобы служителям церкви дарили подарки. Поведение Борисовой вызвало вопросы у некоторых подписчиков, которым показалось, что телеведущая слишком старается быть правильной.
instagram.com/danaborisova_official/
instagram.com/danaborisova_official/
Спорное решение подарить торт храму подверглось едким комментариям, отмечающим, что Дана даже в праздник успешно справилась со своей главной целью – выделится на фоне остальных.

«Дана вызывает умиление, Раскаявшаяся грешница достойна искупления... Даже торт в церковь взяла»

«Что-то я не слышала о том, чтобы покупные сладости оставляли в храме»

«Мило выглядите со сладостями. Только зачем торт в церковь?»

«Дана, а сами что-нибудь пекли? Или нет? И храм принимает съестные подношения?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325