Меню

Новости

Дарья Донцова похвасталась первыми спортивными достижениями внучки

Дарья Донцова похвасталась первыми спортивными достижениями внучки
Писательнице Дарье Донцовой повезло не только добиться успеха в карьере, но и создать чудесную дружную семью. Сейчас Донцова уже может гордиться достижениями своих внуков, а в соцсетях рассказала, что одна из ее внучек недавно заслужила первую медаль.
AD
AD
Поклонники творчества Дарьи Донцовой поражаются, как ей удается писать столько книг. Донцову можно смело назвать рекордсменом по числу изданных романов. Однако при этом вовсе нельзя сказать, что писательница уделяет все свое время только карьере — в ее жизни немало других интересных событий.

Так, Донцова является известной любительницей животных и содержит несколько мопсов, кошек и пагля (порода, являющаяся результатом скрещивания мопса и бигля). Но вопреки стереотипам, Донцова может похвастаться и большой крепкой семьей.
Внучка Дарьи Донцовой
Внучка Дарьи Донцовой
В Инстаграме писательница поделилась достижением одной из своих внучек. Донцова опубликовала снимок, для которого девочка позировала со своей первой медалью.

«Первая медаль Таты. Первая победа в соревнованиях по гимнастике. Первый подарок за спортивные достижения. Все впервые», — поделилась радостью Донцова.
Дарья Донцова
Дарья Донцова
Впрочем, сама Дарья Аркадьевна подает семье отличный пример: несмотря на солидный возраст, Донцова до сих пор занимается спортом и может похвастаться и собственными достижениями. Писательница ходит в спортзал, где занимается силовыми упражнениями и растяжкой. А ее шпагату можно только позавидовать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325