Меню

Новости

Дарья Клюкина вернулась на шоу «Холостяк» ради Егора Крида

Дарья Клюкина вернулась на шоу «Холостяк» ради Егора Крида
С наступлением весны на телеэкраны вернется российская версия нашумевшего проекта «Холостяк», в котором участницы будут сражаться за сердце певца Егора Крида. Среди девушек в шоу оказалась и Дарья Клюкина, которая на проекте далеко не новичок.
AD
AD
Канал ТНТ выпустил трейлер шестого сезона шоу «Холостяк», который выйдет в эфир 11 марта. Создатели отметили, что Егор был желанным холостяком, которого давно просили девушки, поэтому канал приложил все усилия, чтобы он согласился на участие в проекте. Однако певец подчеркивает, что ищет себе не невесту, а ту, кто пробудит его сердце и подарит ему эмоции. Кроме того, он выставил условие, что сам будет придумывать идеи для свидания.

После выхода трейлера в сети стали обсуждать поведение Егора и участниц. Так, среди них заметили Дарью Клюкину, которая уже принимала участие в шоу «Холостяк».
https://www.instagram.com/klyukina_d
https://www.instagram.com/klyukina_d
Тогда она самостоятельно покинула проект, потому что ей не понравился холостяк Илья Глинников. К тому же, у Дарьи был парень. И вот теперь она вновь появится в проекте.

«Что он капризный такой? Ой я не могу. Шоу холостяк показывает нам из-за чего мужик холостяк»

«Пусть он ее провернет и выкинет, так как она бедного Ильюшку»

«Она в сериале Улица снималась, за пиаром пришла»

«Она мне, конечно, симпатична, но каждый год приходить на проект, это пиар чистой воды!»

«Интересно, а в этом сезоне она будет заикаться или что-то новое придумает»

«Она мне нравилась раньше, потом показалась неискренней, а теперь подавно, зачем опять пришла? Пропиариться, после того сезона в фильме снималась, наверно забыли»

«С парнем, видимо, рассталась»
https://www.instagram.com/klyukina_d
https://www.instagram.com/klyukina_d
Пока неизвестно, будет Дарья в проекте в качестве участницы или как гостья, но в сети считают, что такой холостяк, как Егор, соберет красивых и интересных девушек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325