Меню

Новости

Даже Гарри Поттер за герцогиню: Дэниел Рэдклифф заступился за Меган Маркл

Даже Гарри Поттер за герцогиню: Дэниел Рэдклифф заступился за Меган Маркл
Конфликт британской прессы и Меган Маркл почти никого не оставил равнодушным: кто-то упрекает герцогиню в лицемерии, другие просят оставить ее в покое. К последним присоединился и актер Дэниел Рэдклифф, известный ролью в саге «Гарри Поттер».
AD
AD
Недавно Меган Маркл и принц Гарри признались, что испытывают сильное давление британской прессы. Супруги даже решили сбежать на рождественские каникулы на родину герцогини Сассекской в США. Сама Меган рассказывала, что после рождения Арчи она особенно сильно переживает из-за травли. В защиту герцогини высказались Ким Кардашьян, Дональд Трамп и Хелена Бонем Картер.

Теперь и звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф вступился за бывшую коллегу по цеху. Он вспомнил времена, когда сам испытывал давление прессы и страдал от оскорблений публики.
«Вообще-то я не сторонник монархии, хотя и отношусь с огромным уважением и симпатией к британской королевской семье. До недавнего времени я не слишком интересовался тем, что у них происходит, но когда началась вся эта история с Меган, я невольно начал за ней следить и понял, как должно быть, ужасно она себя чувствует. Ведь британские СМИ обрушили на неё всю свою мощь! Я думаю, что она необычайно глубоко и сильно любит Гарри. Иначе она ни за что бы не согласилась бы быть вовлеченной во все это безумие!» — заявил Дэниел.
Дэниел Рэдклифф
Дэниел Рэдклифф
Новый повод для травли Меган Маркл появился из-за того, что герцогиня постоянно пользовалась для перемещений по миру частным самолетом, хотя уверяла, что она — защитница окружающей среды. Возможно, после путешествия по США и общения с близкими Меган почувствует себя лучше и сможет дальше с достоинством выполнять королевские обязанности.
Меган Маркл в синем платье
Меган Маркл в синем платье
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325