Меню

Новости

Даже не пискнула! Яна Кошкина искупалась в проруби в -20 градусов

Даже не пискнула! Яна Кошкина искупалась в проруби в -20 градусов
19 января православные отмечают праздник Крещения Господня и многие традиционно окунаются в прорубь. Впрочем, из-за сильных морозов решиться на это было сложно, но телеведущая Яна Кошкина не испугалась испытания холодом, а видео опубликовала на своей странице в соцсетях.
AD
AD
В этом году в Москве ударили настоящие крещенские морозы, что сделало религиозную традицию окунания в прорубь, которой придерживаются многие россияне, гораздо более сложновыполнимой. 20-градусный мороз способен смутить многих!

Но, как выяснилось, не Яну Кошкину. Актриса и телеведущая обычно не высказывается на тему своих религиозных воззрений, но в этом году решила проявить смелость и искупалась в проруби, несмотря на сильные холода. Видеороликом о том, как это происходило, Кошкина поделилась в соцсетях.
Несмотря на мороз, Яна смело вошла в воду и окунулась с головой, не проронив ни звука, что удивило подписчиков: от телеведущей они ждали большей эмоциональности при столкновении с ледяной водой, ведь сдержать эмоции при окунании в прорубь порой бывает сложно и привыкшим к таким нагрузкам «моржам», а Яна ранее не была замечена в пристрастии к низкой температуре.
Яна Кошкина
Яна Кошкина
Поклонники Кошкиной также обратили внимание, что похвалы заслуживает не только ее смелость перед морозом, но и выбор одежды. Обычно с легкостью демонстрирующая достоинства своей фигуры Кошкина для окунания в прорубь выбрала скромную белую сорочку, а не купальник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325