Меню

Новости

Даже выглядит больно! Татьяна Навка показала жуткую бьюти-процедуру

Даже выглядит больно! Татьяна Навка показала жуткую бьюти-процедуру
Татьяна Навка всегда отрицала, что прибегает к пластическим операциям и уколам красоты, но другие бьюти-процедуры фигуристка делает с удовольствием. Недавно она показала, на что решается ради молодости кожи лица, признавшись, что проходит через сильную боль.
AD
AD
Татьяна Навка считается одной из самых ярких представительниц российского фигурного катания, поклонники восхищаются не только ее спортивными достижениями, но и красотой. Знаменитость всегда выглядит молодой и цветущей, она признается, что помогает ей в этом правильный уход за лицом и телом. Правда, иногда эти бьюти-процедуры очень болезненны.

Так, недавно Татьяна показала в микроблоге, как ей делают пилинг коконами шелкопряда, которые должны снять с кожи омертвевшие клетки. А после фигуристка отправилась на иглоукалывание: ей в лицо установили несколько крупных игл. Как рассказала спортсменка, момент их введения в кожу оказался очень болезненным, но знаменитость стойко выдержала все неудобства.
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Она заметила, что такие процедуры помогают ей избежать пластических операций и более радикальных методов сохранения молодости. О пользе иглоукалывания заявляла и другая звезда: Екатерина Андреева уверена, что этот процесс позволяет ей оставаться молодой и поддерживать тонус кожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325