Меню

Новости

Дед Мороз, держись! Дочь Юлии Савичевой составила огромный список новогодних пожеланий

Дед Мороз, держись! Дочь Юлии Савичевой составила огромный список новогодних пожеланий
Не так много времени остается до наступления нового года, поэтому дети всерьез взялись за составление письма Деду Морозу. Трехлетняя дочурка Юлии Савичевой с особым рвением приступила к вопросу, поэтому список желаемых подарков пополняется каждый день.
AD
AD
Близится самая волшебная ночь в году, и даже заядлые скептики верят, что с 31 декабря на 1 января сбываются самые сокровенные желания. Дома и улицы украшают праздничной атрибутикой, наряжают елки, выбирают наряды, планируют меню — куда же без традиционного оливье, — и выбирают подарки! Особенно этим озабочены дети, которые искренне верят в волшебника Дедушку Мороза. Ему-то и пишут длинные записки с пожеланиями конкретных подарков.
Дочь Юлии Савичевой
Дочь Юлии Савичевой
Занята составлением списка маленькая Анечка — дочь певицы Юлии Савичевой. По словам артистки, девочка подготовилась заранее и начала составлять письмо Деду Морозу давно. Помогала ребенку в этом нелегком деле бабушка, а список был составлен по принципу «все, что вижу, то и хочу».
«Сначала она рассказала мне по видеосвязи, что хочет куклу, которая плачет. Я ей ответила, что у нее такая уже есть, может хочется что-то другое? Но Аня ответила: «Хочу еще одну». Потом она попросила у меня детскую косметику. Я пообещала, что передам ее просьбу Деду Морозу. На следующий день Аня попросила бабушку передать Деду Морозу, что хочет замок, на котором можно прыгать. А вечером, увидела новых кукол по телевизору... ну вы понимаете продолжение! Список пополняется. Дед Мороз, готовься!»
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Звезда задалась вопросом, дарить ли все подарки сразу или растянуть удовольствие? Мнения подписчиков разделились. Кто-то считает, что подарок в Новый год должен быть один, именно так он запоминается. А многие уверены, что детей нужно баловать, особенно если есть такая возможность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325